首页 > 化肥

从合肥到遂宁的火车票 从安徽阜阳这边有到四川遂宁的火车吗

时间:2023-02-02 05:40:26 浏览量:75240

从合肥到遂宁的火车票 从安徽阜阳这边有到四川遂宁的火车吗?

从安徽阜阳这边有到四川遂宁的火车吗?

K301 阜阳 开点:18:55 到达车站:潢川 到点:20:30 历时:01:35 硬座:18.5 :K1157 潢川 开点:21:30 到达车站:遂宁 到点:13:37 历时:16:07 硬座:170.5

查一下遂宁到合肥的动车站在哪个地方?

巴中——达州:汽车 票价61元(回程67元) 约5个多小时

达州——合肥:火车

达州——合肥:列车共7趟

Z124/Z121 达州 - 合肥 20:38 - 09:26 12小时48分 硬卧下 299.5 硬卧中 289.5

K1154/K1151 达州 - 合肥 18:09 - 10:24 16小时15分 硬座 163.5 硬卧下 299.5

K724/K721 达州 - 合肥 17:44 - 10:17 16小时33分 硬座 163.5 硬卧下 299.5

K1158/K1155 达州 - 合肥 16:09 - 09:01 16小时52分 硬座 163.5 硬卧下 299.5

K678/K675 达州 - 合肥 14:53 - 08:55 18小时2分 硬座 163.5 硬卧下 299.5

K698/K695 达州 - 合肥 15:55 - 10:35 18小时40分 硬座 152.5

K570/K567 达州 - 合肥 03:50 - 01:54 22小时4分 硬座 163.5

驾车路线:全程约178.3公里

起点:巴中市

终点:达州市